Медицинский портал Республики Коми Медицинский портал
Республики Коми
Слабовидящим
Административные службы Аптеки
Больницы, поликлиники Оптика
Косметология, салоны красоты Стоматология
Медтехника и ортопедия Дома престарелых
Родительский справочник Спортивные школы
Санатории, профилактории Медицинские центры
Медицинское страхование Фитнес-центры
Печорская центральная больница
new

Адреса и телефоны:

ул. г. Печора, Печорский проспект, 16
(Смотреть на карте)
e-mail:

Поликлиника №1

Располагается по адресу Печорский проспект, 16.

Проезд автобусами № 1, 5, 6, 105 до остановки «Горбольница».

Режим работы поликлиники с 7-30 до 19-00 с понедельника по пятницу, суббота дежурный терапевт с 9-00 до 12-00. Воскресенье выходной.

Администрация:

  • Кабинет №22, заместитель главного врача по поликлинической работе Захарова Галина Иннокентьевна врач-терапевт высшей квалификационной категории, тел. 3-57-44;
  • Кабинет №23, заведующая терапевтическим отделением поликлиники телефон 3-61-39;
  • Кабинет № 21, старшая медицинская сестра поликлиники Штин Ирина Николаевна, телефон  3-56-75;
  • Кабинет №23 старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники Громова Елена Владимировна  медицинская сестра первой квалификационной категории телефон  3-61-39.

 

Информационно-аналитическое отделение

Регистратура

Режим работы с 7-30 до 19-00; с понедельника по пятницу,

суббота с 8-00 до 15-00, воскресенье выходной

телефон справочной 3-55-11;

Прием вызовов  с 8-00 до 12-00м, телефон 3-53-50;

2 и 3 окно - запись на прием к врачам с 7-30 до 18-30

4 окно – выдача листов нетрудоспособности с 8-30 до 17-00,оплата платных услуг с 8-30 до 15-00;

5 окно – выдача направлений на прохождение медосмотров с 8-00 до 15-00

 

Запись в диагностический центр г. Сыктывкара кабинет №4 с 08-00 до 15-00 с понедельника по пятницу. Запись производит медицинский регистратор Гвардыченко Светлана Алексеевна.

 

Кабинет №18 статистика Борисова Валентина Дмитриевна, тел. 3-50-11;

Кабинет №17 оргметодкабинет по мониторингу заведующая  Голосова Наталия Николаевна телефон 3-60-31;

Кабинет №17 выписка рецептов льготной категории граждан с 8-30- до 16-00 Живаева Нина Викторовна медсестра первой квалификационной категории

 

Лечебно-профилактическое отделение (терапевтическое) - кабинеты участковых терапевтов (график работы участковых терапевтов временный в связи с летним отпускным периодом)

Кабинет № 25 участок 1й:

  • Временно врача терапевта нет
  • Терентьева Любовь Григорьевна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

 

Кабинет № 26 участок 2й:

  • Пастухова Светлана Александровна врач-терапевт второй квалификационной категории;
  • Попова Вера Антоновна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

 

Кабинет № 29 участок :

  • Овчинникова Любовь Петровна врач-терапевт
  • Мамонтова Нина Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

 

Кабинет № 27 участок 4й:

  • Филиппова Эльвира Сергеевна врач-терапевт первой квалификационной категории;
  • Каракчиева Надежда Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

 

Кабинет № 28 участок 5й:

  • Захарова Галина Иннокентьевна врач-терапевт высшей квалификационной категории;
  • Вольф Алевтина Александровна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

Понедельник       С 15-00 до 18-00

 

Кабинет № 25 участок 6й:

  • Временно врача-терапевта нет
  • Охонькова Татьяна Павловна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

 

Кабинет № 27 участок :

  • Костина Инесса Геннадьевна врач-терапевт;
  • Гончаренко Тамара Ивановна медицинская сестра первой квалификационной категории;

Режим работы:

 

Кабинет № 29 участок 8й:

  • Галимова Ирина Ленировна врач-терапевт первой квалификационной категории;
  • Фоминых Любовь Николаевна  медицинская сестра

Режим работы:

 

Кабинет № 27 участок 9й:

  • врача временно нет
  • Дмитриева Наталья Сергеевна медицинская сестра

Режим работы:

 

Кабинет № 26 участок 10й:

  • Панкратова Светлана Михайловна врач-терапевт;
  • Ильина Наталья Анатольевна медицинская сестра;

Режим работы:

 

Отделение профилактики артериальной гипертензии

Кабинет № 65

(располагается в здании 2 поликлиники по адресу Комсомольская, 15. Проезд автобусом №5, 9 до остановки «Парма»)

  • Чиж Тамара Алексеевна врач по гигиеническому обучению населения, тел. 3-71-09

 

Кабинет № 4

  • Голосова Наталья Николаевна фельдшер;

Режим работы с 8-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 16

  • Радецкая Татьяна Григорьевна медицинская сестра.

Режим работы с 08-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 19 Профпатолог

  • Пастухова Светлана Александровна врач-терапевт второй квалификационной категории;

Режим работы:

Понедельник       С 8-30 до 10-00
Вторник       С 12-00 до 13-30
Среда       С 8-30 до 10-00
Четверг       С 8-30 до 10-00
Пятница       С 12-00 до 13-30

 

Кабинет № 16 Осмотр декретированных групп населения

  • Радецкая Татьяна Григорьевна медицинская сестра.

Режим работы с 8-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 12 Процедурный кабинет

Режим работы:

Забор крови       Понедельник - Пятница       С 7-30 до 9-30
Выполнение процедур       Понедельник - Пятница       

С 10-00 до 17-30

Кварцевание:

С 9-30 до 10-00

С 12-00 до 12-30

С 15-30 до 16-00

 

 

Кабинет № 15 Прививочный кабинет

 тел. 3-50-44 

Режим работы: с 8-15 до 17-00 с понедельника по пятницу, кварцевание с 8-00 до 8-15, с 11-00 до 11-15, с 14-00 до 14-15, с 16-00 до 16-15; суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 6 Дневной стационар

Режим работы с 7-30 до 18-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

Пациентов дневного стационара ведут врачи:

  • Пастухова Светлана Александровна врач-терапевт второй квалификационной категории;
  • Галимова Ирина Ленировна врач-терапевт первой квалификационной категории;
  • Панкратова Светлана Михайловна врач-терапевт;
  • Костина Инесса Геннадьевна  врач-терапевт;

 

Процедуры проводят:

  • Буркова Валентина Ивановна медицинская сестра первой квалификационной категории;
  • Кудрявцева Лидия Михайловна медицинская сестра первой квалификационной категории;
  • Слепнева Галина Афанасьевна медицинская сестра первой квалификационной категории.

 

Кабинет № 32

Режим работы врачебной комиссии:

Понедельник, Среда       С 9-00 до 11-00       Пациенты всех профилей кроме неврологического и травматологического
Понедельник, Среда       С 15-00 до 16-00       Пациенты травматологического профиля
Понедельник, Среда       С 14-00 до 15-00       Пациенты неврологического профиля
Вторник       С 9-00 до 11-00       Все пациенты, кроме неврологического и травматологического профиля
Пятница       Выезхдной день (осмотр пациентов на дому)

 

Председатель врачебной комиссии Демура Алина Николаевна, тел. 3-56-11.

На комиссию принимаются все жители Печорского района.

 

Работа кабинетов врачей специалистов

Кабинет № 10 Невролог

  • Артеменко Наталья Сергеевна врач-невролог;

Режим работы с 10-00 до 14-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 32 Невролог

  • Демура Алина Николаевна врач-невролог первой квалификационной категории;

Режим работы вторник с 11-00 до 14-00  и четверг с 9-00 до 14-00

 

Кабинет № 28 Кардиолог

  • Трыкина Людмила Николаевна врач-кардиолог первой квалификационной категории;

Режим работы с 9-00 до 12-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 24 Эндокринолог

  • Ефимова Галина Александровна врач-эндокринолог;

Режим работы:

Понедельник, Среда, Пятница       С 9-00 до 14-00
Вторник       С 12-00 до 18-00

 

Кабинет № 1 Инфекционист

  • Кузакова Ольга Васильевна  врач инфекционист,
  • Кошкарева Галина Сергеевна медицинская сестра

Режим работы с 10-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Кабинет № 30 Смотровой

  • Коробицына Татьяна Георгиевна акушерка высшей квалификационной категории;
  • Ковалева Наталья Васильевна акушерка первой квалификационной категории;

Режим работы с 8-00 до 18-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной.

 

Хирургическое отделение

Кабинет № 43 Хирург

  • Бердников Дмитрий Владимирович  врач-хирург;

Режим работы с 12-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

 

Кабинет №44 Перевязочный кабинет

  • Теайма Татьяна Юрьевна  перевязочная медицинская сестра

Режим работы перевязочного кабинета с 09-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

 

Кабинет № 40 Уролог

  • Тарабий Александр Васильевич врач-уролог

Режим работы с 12-00 до 17-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

 

Кабинет № 41 Онколог

  • Ефимец Денис Васильевич врач-онколог

Режим работы: с 08-00 до 14-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

 

Кабинет № 38 Оториноларинголог

  • Филиппов Владимир Иванович врач-оториноларинголог

Режим работы: с 12-00 до 15-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

 

Кабинет № 33 Офтальмолог

  • Калинина Раиса Ивановна врач-офтальмолог

Режим работы: с 12-00 до 16-00 с понедельника по пятницу, суббота, воскресенье выходной

 

Травматологический пункт

Располагается в главном корпусе стационара на 1 этаже по адресу Печорский проспект, 16. Проезд автобусом №1, 5, 6, 105 до остановки «Горбольница».

Режим работы с 8-00 до 20-00 с понедельника по пятницу (для оказания помощи экстренным травматологическим больным в ночное время и в выходные дни в круглосуточном режиме работает травматологическое отделение).

Прием ведут следующие специалисты:

  • Пархоменко Руслан Николаевич врач-травматолог-ортопед второй квалификационной категории;