Медицинский портал Республики Коми Медицинский портал
Республики Коми
Слабовидящим
Административные службы Аптеки
Больницы, поликлиники Оптика
Косметология, салоны красоты Стоматология
Медтехника и ортопедия Дома престарелых
Родительский справочник Спортивные школы
Санатории, профилактории Медицинские центры
Медицинское страхование Фитнес-центры
Печорская центральная больница
new

Адреса и телефоны:

ул. г. Печора, Печорский проспект, 16
(Смотреть на карте)
e-mail:

Детская поликлиника №1 ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»

Адрес - ул. Социалистическая, д.1

Проезд автобусами №1, 5, 6, 9, 105 до остановки «Речник»

 

Заведующая детской поликлиникой: Игнатова Ираида Николаевна врач-педиатр кабинет №19, телефон: 3-64-66

Старшая медицинская сестра: Гордиевская Валентина Ивановна

Кабинет №32, телефон: 3-50-58

Сестра хозяйка: Пастухова Александра Тимофеевна

Кабинет №20

 

Регистратура

Телефон: 7-18-11

Режим работы с 7-30 до 19-00 с понедельника по пятницу

В субботу с 8-00 до 15-00

Прием вызовов с 8-00 до 13-00

 

Кабинет статистики

Режим работы с 8-00 до 15-00

Каб №34, телефон: 3-50-58

 

Педиатрическое отделение

Заведующая педиатрическим отделением: Карпова Нина Андреевна врач-педиатр кабинет №5, телефон 3-65-09

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения: Крестина Наталья Сергеевна  кабинет №5, телефон 3-65-09

 

Кабинет № 23 участок № 1

  • Шабалин Александр Сергеевич врач-педиатр
  • медицинская сестра

Режим работы:

Понедельник       С 11-00 до 13-00
Вторник       С 8-00 до 11-00
Среда       С 8-00 до 10-00
Четверг       С 13-00 до 16-00
Пятница       С 16-00 до 18-00

 

 

Кабинет № 24 участок № 2

  • Рочева Надежда Геннадьевна врач-педиатр
  • Вокуева Галина Вячеславовна медицинская сестра 

Режим работы:

Понедельник       С 8-00 до 10-00
Вторник       С 12-00 до 15-00
Среда       С 16-00 до 18-00
Четверг       С 9-00 до 12-00
Пятница       С 13-00 до 15-00

 

Кабинет № 23 участок № 3

  • Алексеенко Нина Викторовна врач-педиатр первой квалификационной категории
  • Голованова Тамара Федоровна медицинская сестра  первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник       С 16-00 до 18-00
Вторник       С 12-00 до 15-00
Среда       С 10-00 до 12-00
Четверг       С 9-00 до 12-00
Пятница       С 8-00 до 10-00

 

Кабинет № 18 участок № 4

  • Сахарова Олеся Викторовна врач-педиатр
  • Евдокимова Галина Полинаровна медицинская сестра  первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник       С 13-00 до 15-00
Вторник       С 8-00 до 11-00
Среда       С 16-00 до 18-00
Четверг       С 13-00 до 16-00
Пятница       С 10-00 до 12-00

 

Кабинет № 16 участок № 5

  • Моршнева Наталья Геннадьевна врач-педиатр
  • Кусова Ирина Ивановна медицинская сестра  первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник       С 16-00 до 18-00
Вторник       С 8-00 до 11-00
Среда       С 13-00 до 15-00
Четверг       С 13-00 до 16-00
Пятница       С 8-00 до 10-00

 

Кабинет № 16 участок № 6

  • Сыпченко Татьяна Владимировна врач-педиатр
  • Баранова Людмила Ярославовна медицинская сестра  первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник       С 8-00 до 10-00
Вторник       С 12-00 до 15-00
Среда       С 8-00 до 10-00
Четверг       С 9-00 до 12-00
Пятница       С 16-00 до 18-00

 

Кабинет № 24 участок № 7

  • Смирнов Сергей Олегович врач-педиатр
  • Сторожева Галина Николаевна медицинская сестра  первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник       С 16-00 до 18-00
Вторник       С 8-00 до 11-00
Среда       С 8-00 до 10-00
Четверг       С 13-00 до 16-00
Пятница       С 10-00 до 12-00

 

Кабинет здорового ребенка

Кабинет № 4, телефон: 3-55-47

Режим работы: с 8-00 до 15-30 с понедельника по пятницу

 

Кабинеты врачей специалистов

Кабинет № 13: Оториноларинголог

  • Осташов Владимир Семенович врач-отоларинголог
  • Тарабонда Галина Николаевна медицинская сестра

Режим работы:

Понедельник       С 13-00 до 17-00
Вторник       С 8-00 до 13-00
Среда       С 13-00 до 17-00
Четверг       Проф. день
Пятница       С 8-00 до 13-00

 

Кабинет № 22: Офтальмолог

  • Фролова Вера Александровна врач-офтальмолог
  • Логинова Нина Вениаминовна – медицинская сестра

Режим работы:

Понедельник       С 13-00 до 17-00
Вторник       С 8-00 до 13-00
Среда       С 13-00 до 17-00
Четверг       Проф. день
Пятница       С 8-00 до 13-00

 

Кабинет  № 27: Хирург

  • Губайдуллин Ринат Аликович детский хирург

Режим работы:

Понедельник       С 13-00 до 17-00
Вторник       С 8-00 до 13-00
Среда       С 13-00 до 17-00
Четверг       Проф. день
Пятница       С 8-00 до 13-00

 

Кабинет № 10: Невролог

  • Постоянного врача-невролога нет

Режим работы:

Понедельник       С 13-00 до 17-00
Вторник       С 8-00 до 13-00
Среда       С 13-00 до 17-00
Четверг       Проф. день
Пятница       С 8-00 до 13-00

 

Кабинет № 3: Эндокринолог

  • Ефимова Галина Александровна врач-эндокринолог первой квалификационной категории
  • Буслаева Тамара Петровна – медицинская сестра

Режим работы:

Вторник       С 11-00 до 14-00
Среда       С 15-00 до 18-00
Четверг       Проф. день

 

Кабинет № 7: Кардиолог (прием на базе 2 детской поликлиники кабинет №7, проезд автобусом 5, 9 до остановки «Парма»)

  • Колыгина Надежда Васильевна врач-кардиолог первой квалификационной категории

Режим работы:

Понедельник       С 8-00 до 11-00
Вторник       Консультации в стационаре
Среда       С 11-30 до 14-00
Четверг       Проф. день
Пятница       С 8-00 до 11-00

 

Отдельный вход с торца здания: Логопед телефон 3-55-29

  • Музипов Салих  Евдатович логопед

Режим работы:

Понедельник       С 14-00 до 19-00
Вторник       С 9-00 до 13-00
Среда       С 14-00 до 19-00
Четверг       Проф. день
Пятница       С 14-00 до 19-00

 

Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях (дошкольно-школьное отделения)

Кабинет № 33, телефон: 3-50-58

  • Заведующий отделением – нет
  • Старшая медицинская сестра – Юферова Лариса Ивановна

 

Прививочный кабинет

Режим работы с 8-00 до 16-00

 

Кабинет №12, 17,  телефон: 3-65-09

Понедельник      

реакция Манту для организованных детей

с 8-30 до 15-00, перерыв на кварцевание с 12-00до 12-30

Вторник      

делаются все прививки, кроме БЦЖ

с 8-30 до 15-00, перерыв на кварцевание с 12-00 до 12-30

Среда       работа с документацией
Четверг      

проверка реакции Манту

делаются все прививки, кроме БЦЖ и реакции Манту

с 8-30 до 16-00, перерыв на кварцевание с 12-00 до 12-30

Пятница      

проверка реакции Манту

С 9-00 до 10-00 прививка БЦЖ

Остальные прививки с 10-00 до 15-00

 

 

Процедурный кабинет

Кабинет № 25

Режим работы с 8-00 до 18-00 с понедельника по пятницу

Перерывы на кварцевание
      8-00 до 8-30

      10-00 до 10-15
        12-00 до 13-00
        15-00 до 15-30


Забор крови с 8-30 до 9-30, на биохимическое исследование по предварительной записи (запись производится в рабочее время по направлению врача на биохимическое исследование).